Какими качествами должен обладать профессионал XXI века?

Исследования показывают, что все большую роль в успехе профессиональной деятельности играют так называемые soft skills – «мягкие навыки», позволяющие понимать людей, оказывать на них влияние, объяснять, аргументировать, общаться. Эти навыки необходимы в любой профессиональной сфере, связанной с взаимодействием с другими людьми.

 Ты хочешь стать успешным профессионалом? Тогда тебе будут полезны элективные курсы психолого-педагогического направления: «SMART-образование», «Психология общения», «Современные международные образовательные системы», «Основы физиологии» и другие.

 У тебя есть редкая возможность совместить качественное профильное образование в 10-11 классах и softskills-подготовку в МБОУ «Гимназия №4 г.Брянска».

 Для этого ты выбираешь необходимый тебе профиль (естественнонаучный, гуманитарный, социально-экономический или технологический) и усиливаешь его психолого-педагогическими элективами! Тебя ждут не просто интересные уроки, но и тренинги, практики, мастер-классы, ролевые игры и многое другое. Результаты обучения в психолого-педагогическом направлении это: умение устанавливать и поддерживать контакт, владение убеждающими речевыми стратегиями, осознание своих эмоций и умение управлять ими, навыки командной работы и управления временем, адаптивность и гибкость во взаимодействии – основа успешной карьеры!


Для зачисления в 10 класс по профилям:

  • естественнонаучный;
  • гуманитарный;
  • cоциально-экономический;
  • технологический

с     ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИМ НАПРАВЛЕНИЕМ

обращайся в МБОУ «Гимназия №4» г.Брянска тел: 28-00-24 с 9:00 до 15:00  секретарь Марина Александровна Слыш

На главную