MnSemyia 400

Уважаемые родители школьников из многодетных малообеспеченных семей!

ГКУ «ОСЗН Бежицкого района» напоминает Вам, что с 1 июня 2021 года начинается прием заявлений на выплату единовременного пособия на школьников из многодетной малообеспеченной семьи к началу учебного года.

Назначение и выплата данной меры соцподдержки производится с 1 июня по 30 сентября 2021 года.

Размер пособия — 5000 рублей на каждого школьника.

Для получения пособия надо предоставить пакет документов:
        1. паспорта родителей (копии и оригиналы);
        2. реквизиты банка карты системы МИР;
        3. СНИЛС всех членов семьи (копии и оригиналы);
        4. свидетельство о рождении школьников (копии и оригиналы);
        5. свидетельство о браке (о разводе, установление отцовства) (копии и оригиналы);
        6. продленное удостоверение многодетной семьи до 2022 г.;
        7. справка о составе семьи;
        8. справка из школы с указанием в какой класс идет школьник и учебный год 2021г. по 2022г. (Справка для 1, 10 и 11 классов должна быть датирована после 25 августа 2021 г.)
        9. Действующее пособие на ребенка по сентябрь месяц включительно (у кого закончилось, обязательное продление)!

На момент подачи заявления у вас должен быть подтвержден статус многодетной малообеспеченной семьи.

Статус многодетной семьи подтверждают в Комплексном центре социального обслуживания населения в Бежицком районе по адресу: г. Брянск, ул. Бульвар 50 лет Октября, д.2.