1

17 февраля на стадионе «Локомотив» состоялось районное первенство по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений Володарского района.

20210219 125955

19 февраля, в последний день каникул, наши учителя активно учились: в гимназии прошел большой семинар «Системно-деятельностный подход: этапы учебной деятельности на уроке».

banner home

Наша ученица Дарья Б. стала победительницей на Российском турнире «Зимний кубок Прометея» (г. Москва) по спортивным бальным танцем в европейской программе среди юниоров.

1

Ребята-юнармейцы из МБОУ «Гимназия 4» г. Брянска расчистили памятный знак, воздвигнутый на ул. ак. Королёва в память о жертвах фашистских концлагерей.

DobroSchule 2

Уважаемые гимназисты! 20 февраля 2021 года в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники конкурса «Большая перемена» помогут школьникам младшего возраста и педагогам.

Logotip

С 8 по 12 февраля на базе детского технопарка «Кванториум» проходил V Открытый региональный чемпионат Брянской области «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), в котором приняли участие ученики 8 и 9 классов нашей гимназии.

IIP

В апреле пройдут защиты индивидуального итогового проекта учащимися 8-9 классов. Требования к проекту — смотрите в презентации

Zastavka

11 февраля в 12:00 ученики гимназии приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Наука и ты!»