TelDoveriya

Уважаемые жители гимназии!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает масштабную акцию «День доверия», в которой примут участие известные психологи и педагоги,представители шоу-бизнеса и популярные блогеры.Проект приурочен к Международного дню детского телефона доверия, который ежегодно отмечается 17 мая, и направлен на продвижение Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Foto1Foto2

09

А знаете, друзья, почему наши гимназисты любят и ценят гимназию? Потому что у них замечательные семьи: родители, дедушки и бабушки, которые правильно воспитывают ребят, учат любить, уважать, принимать, помогать и быть умелым.

10

Морокова Александра стала победителем регионального конкурса творческих работ «Моя семейная реликвия» в номинации «Литература» и будет представлять нашу область на Всероссийском этапе.

Поздравляем Сашу и её учителя Резаеву Елену Юрьевну.

Гордимся и желаем победы на общероссийском конкурсе!

W0Cp Gmu 9M

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови.

50

Ребята 2 Б класса 12 апреля летали в космос и видели НАСТОЯЩИХ инопланетян.😱 Они оказались такими гостеприимными, что мы смогли прилететь только сегодня и написать вам, как мы здорово провели этот день.

OAEfJVvRGbM

Здоровье — бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества.