7 февраля в Центре туризма г.Брянска состоялся финал городского конкурса исследовательских работ по краеведению. В нем приняли участие ученики нашей гимназии: Яковлев Владимир, Машоха Андрей, Воронцов Тимофей - члены исторической лаборатории научного общества гимназии "Открытый мир".

Работы ребят прошли заочную экспертизу, а в рамках очного тура они представили их защиту. Жюри отметило высокий уровень подготовки наших учащихся,их заинтересованность и привлечение к работе всех членов семьи. По итогам конкурса Яковлев Владимир стал призером. Так же жюри отметило очень высокий уровень выступления на защите работы Андрея Машоха, котрый вместе с Яковлевым Владимиром приглашены на региональный этап конкурса. Желаем ребятам удачного выступления!

Поздравляем всех участников,а также их руководителей Владимирову А.В. и Машоха И. В.