21 декабря наша гимназия принимала участников традиционного открытого новогоднего турнира по спортивному ориентированию «Мандариновые бега».

Организаторами выступили управление образования Брянской городской администрации совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска и Брянской региональной общественной организацией «Молодежный клуб друзей».

В турнире приняло участие более 200 учащихся образовательных организаций и учреждений дополнительного образования г. Брянска. В числе участников были ученики 7 в класса. На финише всех ребят ждали новогодние поздравления от Снегурочки и традиционные мандаринки.

Особую благодарность организаторы выражают администрации МБОУ «Гимназия 4» г. Брянска за содействие и помощь в проведении мероприятия!