" Хоровод любимых кукол"-  тематическая выставка среди
обучающихся и педагогических работников образовательных организаций г. Брянска.

И в этом хороводе "закружились" лучшие работы наших гимназистов - умельцев.
Дети,  создавшие своими  руками куклы и игрушки в разных техниках декоративно-прикладного творчества, активно поучаствовали в муниципальном этапе этой выставки и собрали большой "урожай грамот".
Приветствуем победителей и призёров!

Левкина Анна выступила в двух номинациях :"Вязаная кукла" ( руководитель Анохина Н.А.),  "Керамика и глина" (руководитель Прокофьев А.А.).
У Ани два победных I места.
 Гербик Елизавета - I место в номинации "Текстильная игрушка" ( руководитель Анохина Н.А.)
Гоголева Ангелина - II место в номинации "Керамика и глина" (руководитель Прокофьев А.А.)
Кнурова Светлана - II место в номинации "Народная кукла" ( руководитель Анохина Н.А.)
Рыгайло Владислава - III место в номинации "Фелтинг" ( руководитель Анохина Н.А.)
Терехова Алёна - III место в номинации "Фелтинг" ( руководитель Анохина Н.А.)
Черняков Данила - III место в номинации "Вязаная игрушка" ( руководитель Ячменева Т.С.)
Маслова Диана - III место в номинации "Вязаная игрушка" ( руководитель Ячменева Т.С.)

Это здорово, когда  декоративное изделие - дело твоих рук не просто будет оценено друзьями и близкими. Оно, конечно, останется  потом, ка память о твоих способностях,  воспоминанием об интересно проведённом времени за освоением необычного дела. Такого, как, наприме,  работа с глиной, с тканью, валяние из шерсти, вязание, лоскутное шитьё и других техниках декоративно-прикладного творчества.
Но у тебя в руках ещё останется грамота с выставки муниципального уровня, как напоминание о твоих победах!

Конечно , мы поздравляем и  руководителей, сопровождавших создание замечательных изделий.
С нетерпением ждём результатов после представления наших работ на  областном этапе выставки " Хоровод любимых кукол".

Анохина Н.А., учитель технологии