«Мастера и подмастерья» - так называется традиционный региональный конкурс декоративно-прикладного творчества среди учащихся и педагогов образовательных организаций Брянска и Брянской области, проводимый Брянской областной научной универсальной библиотекой им. Ф.И. Тютчева,  Брянским институтом повышения квалификации работников образования и Брянским городским информационно-методическим центром при управлении образования Брянской городской администрации.
В этом году в выставке-конкурсе приняли участие более 500 учащихся 5-11 классов и педагогов общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Свои работы представили на конкурс и наши гимназисты.
Уже подведены итоги и у нас есть награды!

В номинаци "Войлоковаляние" 2 место у Рыгайло Владиславы (руководитель Анохина Наталья Александровна).
В номинации "Лоскутное шитьё"  3 место у Сафроновой Софии (руководитель Анохина Наталья Александровна).
В номинации «Украшения из бисера»  3 место у нашего педагога - Ячменевой Татьяны Сергеевны.
Благодарим всех наших мастериц, которые подготовили свои работы на этот конкурс. ГОРДИМСЯ ВАМИ! И поздравляем наставников участников конкурса! Желаем успехов и вдохновения во всех начинаниях и новых побед!
Наши гимназисты (в т.ч. и участницы конкурса) с удовольствием посетили выставку в областной библиотеке, на которой увидели замечательные работы учителей и учеников, восхитились и вдохновились их творчеством.

Желаем всем найти для себя увлечение и быть в нем успешными!

Анохина Н.А.

На главную