Deti Vracham

В преддверии нового года ученики начальных классов нашей гимназии приняли участие во флешмобе «Дети-врачам», который был организован Комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

Наши ученики не остались равнодушными к просьбе поддержать и воодушевить медицинских работников, чей тяжелый труд сейчас как никогда нужен и важен. Ребята подобрали добрые и теплые слова, которые вдвойне трогательнее, когда идут от чистых детских сердец, сняли видеоролик и отправили его на конкурс.

IMG 20201224 125857

Старания маленьких гимназистов не остались незамеченными. Видеоролик нашей гимназии занял второе место среди видеороликов общеобразовательных учреждений города Брянска. Наши победители получили грамоту и ценные подарки.

IMG 20201224 125306

IMG 20201224 125857

Мы гордимся, что у нас учатся такие понимающие и сопереживающие гимназисты. Посмотрите наш ролик, и вы тоже не останетесь равнодушны!

Deti Vracham 1