Уважаемые жители гимназии!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Listiki

1 сентября — значимый день в жизни каждого человека. Пока мы маленькие, нам рассказывают, что скоро нужно идти в школу, и маленький человек с нетерпением ждет того самого дня, когда он станет взрослым, возьмет портфель и отправится в новую жизнь со множеством новых приключений. С особой теплотой вспоминают свои первосентябрьские праздники те, кто закончил школу много лет назад. Не верите? Спросите у своих родителей, бабушек и дедушек. Или спросите у ребят из Совета волшебников, которые задолго до начала нового учебного года начинают готовить праздничные линейки и видят, как во время их репетиций останавливаются взрослые люди и с удовольствием смотрят выступления, пусть еще не совершенные, но так напоминающие о тех днях, когда и деревья были выше, и солнце ярче, и букет в руках самым огромным.

1 сентября — день свети и радости, день первых уроков мира, веры в человека и справедливость. День, когда мы начинаем все заново и очень верим, что наши желания сбудутся, а обещания непременно будут исполнены.

Всех жителей гимназии № 4 г.Брянска с этим праздником поздравляет губернатор Брянской области А.Богомаз. Его обращение важно для каждого из нас. На линейке 1 сентября выступит директор гимназии Н.М. Виноградова и почетные гости, прочтут стихи первоклассники и ученики 11-х классов...

А самый яркий и долгожданный подарок мы размещаем здесь и в группах «Изумрудный город» и «Школьный экспресс» — это новый фильм, который приготовили волшебники 5-11 классов и посвятили его всем нам, жителям лучшей гимназии на свете!

Пусть этот учебный год будет радостным и веселым, творческим и результативным, здоровым и бесконечно счастливым!

С праздником!

C 1 сентября! (Ссылка на видеофайл)