Уважаемые гимназисты и родители!

На основании письма департамента образования и науки Брянской области от 26.12.2018 № 11047-15-Б "О квоте, выделенной для оздоровления детей города Брянска в ФГБОУ ВДЦ «Смена» (г. Анапа)" информируем вас, что с 24.01.2019 по 06.02.2019 состоится творческая смена «Парк Будущего».

Данная смена ориентирована на популяризацию рабочих профессий и инженерных специальностей, освоение компетенций по востребованным профессиям будущего.

Каждый участник смены получит представление о передовых российских компаниях, ведущих образовательных организациях, сертификат об обучении по дополнительной общеобразовательной программе, карту участника чемпионата ДжуниорСкилс. Возраст участников смены 11-17 лет.

Для участия в смене необходимо в срок до 8 января.

Важно! Потенциальные участники смены будут определяться по материалам представленных портфолио.