11

23 и 24 сентября в гимназии было весело, шумно и вкусно! А как же иначе? День рождения ведь! День рождения любимой гимназии!
Дети - нарядные, территория - необыкновенная, подарки - от души и обильно, угощение - редкостное и очень вкусное, грамоты и награды - рекой!
Что же было конкретно? Всего и не перечислить. Но всё же немного фактов. В гости к гимназистам с поздравлениями приезжал начальник Управления образования Брянской городской администрации Иван Иванович Потворов.
Победителем конкурса отличников стала Данилова Алиса, получившая 14 "пятерок" за 3 дня! Жители гимназии съели 50 праздничных тортов! Коридоры гимназии преобразились, их украсили уникальные арт-объекты, посвященные любимой гимназии! В сообществе "Изумрудный город" размещены прекрасные творческие проекты не только детей, но и родителей! Смотрите, слушайте, радуйтесь и наслаждайтесь!

 sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ sGkhjVxVEQ

 

На главную