Logotip

Московский финансово-промышленный Университет «Синергия» планирует весной 2021 года провести в г. Брянске этап очного конкурсного набора абитуриентов на специализированную образовательную программу «Кадровый резерв».

Программа предоставляет выпускникам 11-х классов возможность получения бесплатного высшего образования в Университете, проживания и трудоустройства. Зачисление абитуриентов на программу происходит по результатам Единого государственного экзамена.

Уже более 20 лет по этой программе обучаются талантливые, энергичные и перспективные выпускники школ России и стран СНГ. Учебный план включает фундаментальную теоретическую подготовку, практический образовательный компонент в формате мастер-классов, деловых игр, онлайн-курсов и стажировок (в том числе зарубежных), а также карьерную реализацию в партнёрских государственных и коммерческих структурах.

Полее подробно можно ознакомится здесьздесь и здесь.