12 марта состоялось открытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».

В пятый раз подряд гимназия принимает у себя конкурсантов, представляющих районы Брянской области.

Церемония открытия конкурса прошла в режиме ZOOM- конференции, открыли которую по доброй традиции волшебники гимназии — самые творческие, активные и неутомимые. Также в церемонии приняли участие и учителя гимназии: Елена Юрьевна Резаева — в роли ведущей, Татьяна Владимировна Трошина — как член Большого жюри, Елена Алексеевна Грачëва — как конкурсант.

Да-да, друзья, в этом году мы не только площадка регионального этапа, но и активные болельщики и помощники нашего участника! Хочется верить, что за Елену Алексеевну болеет и школа 58, ведь ученики именно этого образовательного учреждения будут принимать участие в еë конкурсном уроке.

Итак, конкурс пройдет в гимназии с 15 по 18 марта. Будет интересно!