13 ноября в «Доме детского творчества» состоялся районный конкурс чтецов, на котором нашу гимназию представляли Новикова Алёна, Белашева Виктория и Варфлусьев Сергей.

Конкурс проходил в три этапа: в первом этапе участвовали учащиеся начальных классов, во втором – 5-8, а в третьем- старшеклассники.

Учащиеся гимназии отлично справились со своей задачей - донесли до собравшихся настроение произведений, с которыми они выступали на конкурсе.

Белашева Виктория стала призёром районного конкурса чтецов. Жюри отметило высокий уровень подготовки Виктории и её лучезарную улыбку. Поздравляем Викторию с успешным выступлением!

Варфлусьев Сергей стал безоговорочным лидером в своей возрастной категории. Именно Сергей представлял наш район на городском этапе конкурса чтецов, который состоится 22 ноября.

Мы надеемся,  что все гимназисты, участвовавшие в этом замечательном конкурсе, продолжат много читать и развиваться и станут примером для других, ведь именно за читающими, грамотными молодыми людьми будущее России!

tchetsy