Вот и пришла долгожданная дата – 23 сентября!!! Это не просто дата, а знаковое событие для всех гимназистов и всех тех, кто имеет отношение к нашей гимназии. 23 сентября – это наш день рождения!!! Да-да, только в нашей гимназии есть уникальная возможность отметить 2 дня рождения в году! Один – свой день рождения, а второй – гимназии. Смело можно сказать, что день рождения гимназии – это день рождения каждого из нас. И наш юбилейный 70-ый день рождения мы отметили в узком семейном гимназическом кругу.

Как известно, на дни рождения приходят с подарками, и наши гимназисты их приготовили. Сколько прекрасных ярких и разнообразных поздравлений мы получили!!! Гимназисты пели, танцевали, читали стихи. И, конечно же, проходили суперувлекательный квест!!!! За время этого квеста нужно было выполнить несколько заданий, и далеко не все задания были легкими. Ребята снимали рекламу гимназии, признавались ей в любви на разных иностранных языках, искали выпускников и записывали видео с ними!!! Видеопоздравления прилетали со всех материков. А благодаря ученикам 1б класса у нас есть и видеооткрытки от актрисы команды КВН «Город Пятигорск» Екатерины Моргуновой и шоуменов Дениса Косякова и Сергея Зайцева!

А гимназия как радушная хозяйка не осталась в стороне и отблагодарила своих любимых учеников. Более 70 3-килограмовых тортов ожидали ребят на 4 уроке – уроке Гимназиеведения!!! Получился настоящий праздник!!! Гимназия, С днем Рождения !!!!!!!!!!