Стоит отметить, что на нашей зеленой аллее есть деревья, посаженные не отдельными выпускниками, а целыми классами. 10а класс (выпуск 1986 года) всегда был дружным, никогда не пропускал вечер встречи. Наверное, одной из причин того, что класс получился такой уникальный, является то, что классным руководителем в нем была Виноградова Надежда Михайловна.

Разве могли дети (которые давно уже не дети), воспитанные Надеждой Михайловной остаться в стороне от такого важного события, как посадка деревьев. Конечно, нет. Не могли и не остались. Они пришли в субботу и очень весело, с песнями и чаем, посадили свою классную тую.

Еще одним классом, решивший оставить после себя след, стал 11а 2000 года выпуска. Организатором в этом выпуске выступила Каурова (Овечкина) Елизавета. А мама Елизаветы, Каурова Валентина (также выпускница гимназии), также организовала свой выпуск 1969 года на посадку туи. Кстати, у Елизаветы в гимназии учатся две дочери, которые, возможно, позже продолжат добрую семейную традицию.

Совсем не обязательно быть выпускником, чтобы принять участие в нашем замечательном «зеленом» проекте. Ирина Бурносова (Маринова) проучилась в гимназии несколько лет. Вместе с мужем Олегом Валерьевичем, владельцем сети аптек «Ритм», они также посадили свою тую. Олег Валерьевич сейчас баллотируется в Брянский городской Совет народных депутатов от Володарского района. Пожелаем ему удачи!

Ну и, разумеется, сотрудники нашей гимназии тоже приняли участие в посадке зеленой аллеи. Есть здесь дерево и семьи Беспаловых. Галина Михайловна, Олег Васильевич – опора гимназии, потомственные педагоги. Олег Васильевич – представитель династии, которая берет начало в середине 19 века. А их дочь Даша является ученицей 6 класса, конечно же, гимназии №4.