19 июня для нас раскрыл свои двери детский клуб «Буревестник». Дети попали в гости к Бабе-Яге и Домовёнку. Сказочные  герои были так рады ребятам, что сразу захотели угостить их конфетами. Как оказалось, Баба – Яга была ужасной… сластёной.

Она достала свой сундук с конфетами, но тот оказался пуст. В сундуке похозяйничала коварная Кикимора и оставила только записку с заданиями. Ребята с радостью согласились помочь сказочным героям вернуть украденное, потому что всем очень хотелось вкусных конфет Бабы – Яги. Дети собирали пазлы, искали спрятанные предметы, рисовали конфеты и даже прогулялись по сладкой полянке. Пригодились и спортивные навыки, так как Кикимора приготовила для гостей спортивную эстафету. Долгожданный пакет с конфетами был найден!!!! Баба – Яга угостила ребят. А закончилось всё зажигательными танцами.