25- 26 апреля в десятый раз прошел очный этап международной научно-практической конференции «Первые шаги в науку».

В конференции приняли участие ученики 11 класса Басова Ангелина и Богданов Дмитрий.

Им удалось пройти конкурсный отбор из более 200 исследовательских работ. По итогам работы конференции Богданов Дмитрий стал призёром в краеведческой секции, успешно защитив работу «Деятельность немецкого лагеря Дулаг-142», а Басова Ангелина получила специальный приз в общественно-экономической секции за работу «Стратегия и законодательно – правовые аспекты противодействия коррупции в современной России».

Экспертное жюри отметили высокий уровень работ и выступлений учащихся. Поздравляем юных исследователей и их научного руководителя Владимирову А.В.!