22 апреля жители гимназии побывали на фееричном празднике английского языка «Калейдоскоп воспоминаний», которому (по некоторым достоверным данным) присвоили статус «шоу мирового масштаба».

Пестрые наряды и зажигательные танцы 60х-80-х годов,твист, буги - вуги, чарльстон и, конечно же, рок-н-ролл, в исполнении учащихся 9х, 10х и 11х классов вызвали бурю аплодисментов. Многие зрители не упустили шанс и присоединились к учителям младших классов и их воспитанницам в танце летка-енка.

Прозвучали всем знакомые композиции «I just called to say I love you», «Sway», «New York», «Bad moon rising», «You don’t own me», «Earth song», «Bohemian rhapsody», «Sunny» в исполнении  талантливых вокалистов: Латышевой Веры, Панченковой Анастасии, Парфеновой Виктории,

Фурлетовой Елизаветы и Майорова Егора. Они покорили зрителей чистотой голосов и мастерством исполнения песен на английском языке.
Свой профессионализм показали замечательные актеры и ведущие: Стергасова Анастасия, Варфлусьев Сергей, Шапетько Артем и Басова Ангелина.

Эта неделя началась с ярких эмоций и калейдоскопа незабываемых впечатлений, ведь именно такие праздники позволяют раскрыться талантам наших гимназистов.