С 27 декабря по 3 января в МБОУ "Гимназия №4" г.Брянска прошла Неделя безопасности под девизом "Вместе - за безопасность на дорогах!".

Она открылась конкурсом рисунков и плакатов "Соблюдай Правила дорожного движения!", в котором приняли участие обучающиеся 1-5 классов.

28 декабря в начальной школе викторину "Правила движенья знай! Их всегда ты соблюдай!" провели ученики 5б и 5д классов.

29 декабря инициативная группа учеников 5а и 5в классов провели викторину на знания Правил дорожного движения среди учащихся 5-9 классов. Все ученики гимназии показали хорошие знания правил дорожного движения.

Завершилась Неделя безопасности акцией "Пешеход - на переход!", которую на зимних каникулах провели учащиеся 5а класса.