26 апреля прошла встреча директора гимназии Надежды Михайловны с победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и их родителями.

Это первая подобная встреча.

Обычно ребят-победителей различных олимпиад и конкурсов, награждали грамотами на празднике «За честь гимназии», который проходит в конце учебного года. Вчера им тоже вручили грамоты, а родителям — благодарственные письма за воспитание и взращение таких умных и талантливых детей.

На встрече были и те, кто впервые победил в олимпиадном движении, как например, Говоров Илья. Он пришел с братом — будущим первоклассником гимназии и мамой, и такие опытные бойцы, как Мехерска Полина и Сазонов Виталий. Даша Пирус рассказала, что ее победа была для нее неожиданной, т.к. она просто хорошо учится, а Фараонова Катя осознанно готовилась именно к олимпиадным конкурсам. Они разные — наши победители- и по возрасту и по интересам, и очень одинаковые, потому что учатся побеждать и побеждают! Гимназия гордится вами, ребята!

Виноградова Надежда